LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.11.2022, 04:24

Родственники утверждают о страховке, но банк отрицает - что будет с потребительским кредитом умершего без договора?

Вопрос №19917890 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2022, 04:24
Умер человек. Остался потребительский кредит. Кредитного договора не обнаружили. Прошло 6 месяцев. Родственники утверждают. Что была страховка. Банк говорит нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследники, как правопреемники, имеют право оспорить и сам кредит...

02.11.2022, 06:35

Доброе время суток! Так можете в банке запросить копию договора.

02.11.2022, 04:25

Кто должен запрашивать копию договора?

02.11.2022, 04:28

Копию договора могут запросить наследники.

02.11.2022, 04:33

Наследники 1 очереди или любой?

02.11.2022, 04:37

Те, кто вступил в наследство и получил свидетельство о наследстве.

02.11.2022, 04:39