«Мастер по ремонту не выполняет работы после предоплаты - как решить проблему?»
Мастер по ремонту, не делает ремонт у меня в квартире, взял предоплату, выполнил 15% всей работы и кормит завтраками. Подскажите, как быть в данной ситуации? Договор есть.
Доброе утро
Можно претензию написать ему, жалобу на него в прокуратуру, в Роспотребнадзор, потом в суд.
При наличии договора нужно предъявить претензию на основе норм ГК о возврате денег.
Подайте претензию подрядчику, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте расторгнуть договор написать жалобу в Роспотребнадзор.
Что такое ГК? Насколько я знаю чтобы предъявить ему претензию, нужно знать его адрес проживания. Он должен был сдать объект, 15 сентября, не слишком ли он легко отделается, просто вернув мне деньги?
Доброе утро
В договоре есть его адрес, телефон, можно штрафы с него, пени, неустойку взыскать, если юриста наймене, с него можно взыскать услуги юриста.
В договоре указаны реквизиты подрядчика.