Срочно требуется помощь по расселению аварийного жилья без воды и канализации
Помогите сдвинуть процесс по аварийному жилью. Пишу вам Я, но помощи прошу для посторонних людей. Если вы согласитесь помочь, они с вами связаться. Или как вам удобно. Они сами не могут обратится. Не верят просто. Есть постановление суда. В 2020. Году расселить должны были общежитие. Здание стоили немцы пленные как я понял. Там реально нет ни водоснабжения, ни канализации. Вообще по проекту. И колонка с водой долеко. Люди с детьми живут. Кроме электричества нет ни какой инфраструктуры.
Анна, обращайтесь, если помощь нужна, нужно видеть документы, чем вы располагаете?
В службу судебных приставов обращались? В суд с иском о взыскании астрента обращались? Требовали возбуждения уголовного дела по ст 315 УК РФ?