Процедура выселения прописанных лиц из нежилого здания - возможность и сложности, особенно при наличии несовершеннолетних

Такая ситуация: здание не введено в эксплуатацию, раньше было общежитие, т.е. там есть прописанные люди, теперь оформили здание и в документах оно значится как нежилое. Как выписать людей собственнику здания? Возможно ли выписать через суд, если там есть прописаны малолетние дети?

Лучший ответ

да. возможно, дети не могут проживать в нежилом помещении. Вопрос только в том, как они там оказались зарегистрированными

Благодарю Вас за полезную консультацию!