Съехали из квартиры, а взяли на себя долг за газ - кто должен быть ответственным?
Коммунальные услуги – это деятельность по подаче потребителям коммунальных ресурсов (холодная и горячая вода, электричество, газ, тепловая энергия) и оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для обеспечения благоприятных и безопасных условий использования помещений в МКД.
если в договоре оговорено что вы обязаны платить комм услуги. То они могут подать в суд. но задолженность появилась до вас наверное еще, то есть вас хотят обязать заплатить сверх того что надо.
Тут прям весь договор смотреть конечно надо.
Но в принципе, если как вы говорите, вы правы.