Жалоба на назначение административного наказания - можно ли изменить позицию юр. лица и кто будет нести ответственность?

Собираюсь направить жалобу в районный суд на постановление о назначении административного наказания ч.4 ст. 18.15 КоАП РФ. Наказание - штраф на юр. лицо. Основания для обжалования-полное отрицание факта наличия трудовых отношений с иностр. Гражданином, отсутствие события адм. правонарушения. Если после принятия жалобы судом, юр. лицо захочет изменить свою позицию, допустим сообщить суду, что решение допустить на территорию производства работ ин. граждан принято единолично прорабом, с целью ускорить работу без согласования с руководством - станет ли это основанием для привлечения к ответственности должностного лица, а не юридического? Для этого нужно подать уточненное заявление (жалобу)? Такая практика имеет место?
Лучший ответ

Надо с вашими документами разбираться.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Спасибо за помощь!

Вопрос: возможно ли на стадии рассмотрения жалобы на пост. Об админ. Правонарушении в суде изменить (уточнить) просительную часть жалобы и заявить об установлении конкретного сотрудника организации, виновного в появлении на площадке иностр. Граждан, в связи с чем просить о вынесении наказания в виде штрафа применительно к должностному лицу. Вопрос теоретический.

ДА, это возможно на стадии рассмотрения жалобы.

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034