Как изменение юридической фирмы может повлиять на судебное разбирательство о банкротстве и на деньги на депозите?
Сотрудничал с одной юридической фирмой заплатил им деньги потом решил разорвать с ними договор, они уже подали заявление в суд о том, что я банкрочусь и я хочу заключить договор с другой юридической фирмой которая делает банкротство но дешевле. Скажите первая юридическая фирма с которой я сотрудничал отзовёт моё заявление из суда или как? Деньги на депозите лежат.
Здравствуйте
Отозвать она может при наличии доверенности.
Сходите к нотариусу у которого делали доверенность, отзовите ее и уведомьте об этом суд.
По смыслу Если вы расторгаете отношения, то оплачиваете понесённые убытки а материал остаются на своём месте и в своём порядке.