Работает сейчас консульство Украины в Москве?
Представитель посольства Украины Москве сообщил, что прием граждан в ближайшее время вестись не будет.
Никакое, консульские учреждения приостановили свою деятельность.
Здравствуйте, Андрей.
Консульство Украины работает только в другом государстве.
В Украине документы можете получить через представителя (кроме паспорта).
Какое консульство Украины принимает граждан на территории России?
В РФ консульство Украины закрыто. Вообще закрыто. Можете поехать в Грузию, Казахстан, Киргизию и там обратиться в консульство Украины.
В России не получится.