Какой доход необходим для получения пособия на ребёнка до 3-х лет?
Для получения пособия на ребёнка до 3 х необходим доход не превышающий 2-кратной величины прожиточного минимума. Что это значит? Прожиточный минимум на меня, мужа и ребёнка умножить на 2 или ребёнок не считается?
Лучший ответ
При подаче на данную выплату, учитывается заработок всех членов семьи (муж, жена), прожиточный минимум на каждого члена семьи считается (муж, жена, дети) и умножается на 2, и если ваш доход ниже то вы имеете право на пособие.
Спасибо за дельный совет!