Исполнительное производство по состоянию на 02.11.2022 на исполнении не находится.
Вопрос в том, что это за формулировка. ) Из базы само ИП убрали, ребенку 18 лет наступило, было ИП по алиментам. Постановления о прекращении никто не давал. Приостановить не могли по алиментам, розысков, работодатель все выплачивал до наступления 18 лет, в соответствии с поступившей от пристава бумагой с расчетами.
Так и в чем вопрос конкретно?
Исполнительное производство окончили в связи с достижением совершеннолетия. Пристав, при окончании должен был вынести постановление о расчёте задолженности и возбудить на его основании исполнительное производство. Предметом исполнения будет "задолженность по алиментам". Обратитесь к своему СПИ с вопросом по какой причине этого не сделано. Если не последует реакции пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.