Машина с тонированными стеклами фотографирует частный дом - что это значит для его владельца?
Сегодня к частному дома моей знакомой подъехала газель с тонированными стёклами, вышел человек, сфотографировал дом и уехал. Она только успела выскочить и спросить зачем он это делает. Он ответил, что какое то там 3 д делает (панораму улицы). Номер машины она не успела разглядеть. Больше эта машина на улице ни у одного дома не останавливались.
Есть долг перед банком в 130 тыс. И ещё дом выставлен на продажу.
Подскажите что ждать дальше?
Спасибо.
Пока нет исполнительного производства, не чего быть не может, так как ни кто не имеет права изымать жилье, тем более, если оно одно у должника.
Кем выставлен на продажу и ест ли еще жилье?
Из вопроса не усматривается, что данные действия имели какое-то юридическое значение.
Дом на продажу выставила моя подруга. Это её единственное жилье.