Что делать если аутсорсинговая компания не выплачивает деньги по договору!
Добрый день
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее компании.
Если в срок 30 дней не произведут добровольную выплату, подаете иск в суд и взыскивайте в судебном порядке. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Здравствуйте!
Необходимо предъявить претензию
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!
Досудебная претензия, затем в суде решать вопросы только придётся.