Контракт заканчивается 9 ноября. Доброволец. После ранения. Как уволиться?
До окончания мобилизации увольнение по данному основанию невозможно, так как контракты продлены до ее завершения. Вместе с тем, Путин сообщил о её окончании, однако соответствующий указ не издал, так как его юристы ему сказали, что такой документ не требуется, поэтому данный вопрос очень спорный и требует разъяснений со стороны МО РФ.
Подайте рапорт об увольнении.
Условия прописываются в самом контракте (они разные могут быть), следует его пункты просмотреть.