Как сохранить документы в суде после разрыва договора с юридической фирмой?
Добрый день!
Не можно, а нужно, а также проинформировать суд об отмене доверенности.
Документы уже поданы, это повлияет только на дальнейшие действия, которые придется делать самостоятельно или искать нового поверенного.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ.
Здравствуйте! Да, вы вправе это сделать.
Добрый день
Конечно, обратитесь к любому нотариусу и отмените доверенность. Документы и так останутся в суде - Истец вы и прекращение полномочий поверенного не означает, что иск не будут рассматривать. Всего доброго.
Отозвать доверенность у нотариуса не сложно.
Документы, которые были переданы юр.фирмой в суд - в суде и останутся.
Ваша проблема одна - рассчитаться без претензий друг к другу с юристами.