Поставленные условия задолженности по исполнительному листу и требования пристава об исполнении решения суда
Здравствуйте, Валентина! Привожу Вам теск статьи на которую ссылается пристав:
Статья 4. Принципы исполнительного производства
Исполнительное производство осуществляется на принципах:
1) законности;
2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;
4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.
За Вас пункты 1, 2, 4.
Но если действительно хотите получить долг, то потребуйте у пристава письменный отказ, его можно будет обжаловать в суде.
Удачи