У меня два кредита по ним надо платить по 5 тысяч рублей за каждый
У меня два кредита по ним надо платить по 5 тысяч рублей за каждый, а если я к примеру буду платить по ним не ту сумму которая указана в договоре а меньше, если будет суд мне могут дать реальный срок?
Лучший ответ
Вы должны платить по кредиту суммы, которые предусмотрены договором.
Будете платить меньше - последуют штрафы, пени и.т.д.
Не будете платить - банк продаст Ваш долг коллекторам (а те, в свою очередь, вынут из Вас все нервы).
Далее: будет суд и Вы лишитесь имущества.
Если Вы временно испытываете финансовые трудности, лучше договориться с банком.