История покупки дачи без договора купли-продажи и арестованным имуществом через объявление на Avito
Виктория, если на дачу наложен арест, то необходимо было составлять договор купли-продажи и расписку. В договоре необходимо было указывать, что на недвижимость наложен арест и в случае обращения взыскания, условия возврата денежных средств. Оговаривать надо все условия, в том числе возможность пристройки до перехода права собственности.
В чем заключается ваш вопрос?
На дачу наложен арест,?
В чем заключается ваш вопрос?
Очень боюсь, что вы потеряли и деньги и не стали собственником дачи. Проблема может быть решена только через суд.