Алименты в свете мобилизации - как защитить свои права и получить выплаты?
Алименты с мобилизованного.
Добрый день. Бывшего мужа мобилизовали, с его места работы соответственно алименты не платят, так как нет зарплаты, приставы приостановили производство и просят отправить исполнительный документ в Министерство обороны в единый расчётный центр. Жду дубликат документа, так как приставы потеряли его. Правилен ли ход моих действий? Или есть другие пути решения данного вопроса?
Правильный ход действий.
Все верно, но если он написал заявление о приостановление выплаты, вы ничего не добьетесь.
Здравствуйте. Ход ваших действий правильный. Исполнительный документ самостоятельно отправить в Министерство обороны в единый расчётный центр.
Заявление о приостановке написано его нынешней супругой. В этом случае долг за неоплаченный период будет считаться? Добровольно они хотели платить, но когда речь пошла о сумме в действующих процентах, отказались.