Процедура отправки исполнительного листа и решения Московского гарнизонного военного суда по взысканию с Федерального казенного учреждения Единый расчетный центр Министерства обороны РФ
Я получила исполнительный лист о взыскании с Федерального казенного учреждения Единый расчетный центр Министерства обороны РФ в мою пользу. Какие документы и в какой адрес я должна отправить исполнительный лист и решение Московского гарнизонного военного суда?
Лучший ответ
В федеральное казначейство исполнительный лист и заявление о выплате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде