Если готовлю процедуру банкротства в рнкб мир карту генбанк мир не заблокируют?
Доброе утро!
Должны всё банковские карты заблокировать.
К тому же после вынесения судом решения о признании Вас банкротом и введении процедуры реализации имущества, суд обяжет всё банковские карты передать финансовому управляющему.
И если Вы не исполните эту обязанность и скроете от управляюшего карту, которой будете пользоваться в процедуре, Ваши действия суд может признать недобросовестными и просто не списать долги...
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пока готовите не заблокируют. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.