Краснодар, 03.11.2022, 16:00

Как действовать, если суд кассационной инстанции запросил дело, но оно не поступило на данный момент?

Вопрос №19923405 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2022, 16:00
Суд кассационной инстанции общей юрисдикциизапросил дело об административном правонарушении из районного суда 8.08.2022 г., по настоящее время дело по запросу не поступило, как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу председателю районного суда.

05.11.2022, 10:07

Подайте обращение председателю районного суда.

03.11.2022, 16:03

Сталкивалась с такой ситуацией (я думаю, что у Вас вопрос касаемо Четвертого ксою). Звонила и в кассационный, и в районный на протяжении 3-х месяцев. В итоге написала письменное обращение в районный суд с просьбой сообщить дату отправки дела. Не знаю совпадение или нет, но через пару дней позвонили и сказали, что запрос только поступил и дело отправлено.

11.11.2022, 09:22