В суд поступило дело с кассационной халоблй ответчика, но в деле не было данных о том, что копия жалобы отправлена истцу;
Как поступит суд кассационной инстанции в следующих случаях:
в суд поступило дело с кассационной жалобой, поданной по истечении 10-дневного срока на обжалование;
не оплаченой госпошлиной;
в суд поступило дело с кассационной халоблй ответчика, но в деле не было данных о том, что копия жалобы отправлена истцу;
в суд поступила кассационная жалоба без дела.
Дмитрий! при срока подачи,суд первой инстанции выносить определение о возвращение жалобу.
В остальных случаях также дело возвращается жалобщику,с указанием сроков для исправление допущенных ошибок.