Как разделить автомобиль и потребительский кредит при разводе, если он оформлен на одного из супругов?
В браке был приобретён автомобиль, оформлен потреб. Кредит (не автокредит), оформлен на супруга и платится с его з/пл.т.к. супруга в декрете, при разводе как будет делиться, и кто погашать кредит. Какие возможны варианты?
Лучший ответ
При разводе брак расторгнут.
Никак не будет делится.
При разделе тоже никак.
На ком кредит, тот и платит.
Потом может взыскать с другого 1/2
Огромное спасибо
Здравствуйте Иван! И имущество и долги делятся пополам, но машину пополам разделить не возможно, суд присудит тому кто ей пользуется или кому она нужней.
Огромное спасибо
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля