Работая в техникуме, я столкнулся с жалобами студентов - по заявлению на директора могу ли я получить копию жалобы и протокола комиссии? Какой закондджект использовать?

Я работаю в техникуме, на меня студенты написали жалобы, спустя неделю, меня пригласили на комиссию по урегулированию конфликтов. Подскажите пожалуйста, смогу ли по заявлению на директора получить копию жалобы и протокола комиссии. И каким федеральным законом мне руководствоваться.
Лучший ответ

Добрый вечер,

Конечно имеете право согласно ст. 47 ФЗ-273 "Об образовании"

Спасибо вам

Юридические услуги в Красноярск