Как проверить, настоящее ли звонила управление следственного комитета или мошенники - история читателя.
Мне звонил из управления следственного комитета Санкт-Петербург Краснов Олег Викторович продиктовал номер жетона. Угрожал если я положу трубку он заморозит мои счета на пять лет. Можно проверить правда или это Машеньки?
Доброго времени суток, Людмила!
Однозначно это были мошенники! Обратитесь в Полицию, для разъяснения данной ситуации!
Это мошенники. Не сомневайтесь.
Это машеньки, Людмила. Можно проверить, перезвонив в Управление, Людмила.
Тут и думать нечего. Зэки зарабатывают как могут. Трубку вы ведь положили, а ареста нет.