Куда обратиться чтобы присечь данное коррупционное действие.
Скажите по какому праву при прописке граждан РФ взимают деньги, за бланк 50 руб, за заполнение 50 руб с человека, Деньги берет должностное лицо. Куда обратиться чтобы присечь данное коррупционное действие.
Лучший ответ
Куда обратиться чтобы присечь данное коррупционное действие - обратитесь с жалобой руководителю регионального УФМС, в прокуратуру.
Благодарю за ответ!