Липецк, 03.11.2022, 21:35

Как получить справку для продления прав, если состоишь на учете нарколога в другом городе?

Вопрос №19924444 из г. Липецк
опубликован 03.11.2022, 21:35
4 года назад был поставлен на учёт, но после переехал в другой город и не посещал нарколога а теперь запрашиваю запрос к наркологу а мне присылают что я до сих пор состою на учёте и мен нужно вставать по месту жительства на учёт. Что мне делать? А мне нужна справка для продления прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо ехать сниматься с учёта там где стоите либо сначала вставать по месту жительства и сразу ставить вопрос, чтобы снимали.

04.11.2022, 10:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пока не снимут с учета, справки не будет. Придется обратиться в диспансер по месту жительства в любом случае, Игорь.

03.11.2022, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Надо, что бы вас сняли с учета.

03.11.2022, 21:42

Не хочет снимать так как я не появлялся у него 4 года.

03.11.2022, 21:43

Надо снять диагноз, для этого надо пройти переосвидельствование!

Если вам отказывают, тогда жалобу главному врачу и в министерство здравоохранения.

03.11.2022, 21:45