Борьба за алименты - конфликт между первой и второй женой бывшего мужа

Я первая жена бывшего мужа имею от него 2-их детей, вторая жена также имеет 2-их детей.11 лет назад муж уменьшил у меня размер алиментов с 33% до 25 в пользу второй жены. Сейчас моей дочери исполнилось 18 лет и вторая жена подала в суд на то чтобы ей присудили 33% основываясь на том что у меня дочери исполнилось 18 лет, но у меня же есть ещё несовершеннолетний сын. Могут ли мне уменьшить размер алиментов?
Лучший ответ

Добрый вечер, да на законных основаниях.

Размер алиментов в вашу пользу будет уменьшен в любом случае.