День сильно стало болеть в месте удара, где копчик.
Я работаю мед сестрой в больнице. В сестринской, после дежурства одевалась и нагнулась за обувью, и случайно села на дверцу тумбочки, она постоянно открыта, т.к. сламана. Немного стало болеть. На след. День сильно стало болеть в месте удара, где копчик. Сделала снимок, и оказался перелом копчика со смещением. Сейчас на больничном. Должны ли мне выплатить компенсацию на работе?
Анастасия, здравствуйте.
Шансы взыскать с работодателя компенсацию - ничтожны в Вашем случае.
Тем более, как я понимаю, Вы не имеете на руках никаких доказательств случившейся истории? ВЫ сфотографировали тумбочку??? Ее, скорее всего, уже нету на месте трагедии. Акт о несчастном случае на производстве оформили??