Борьба за право видеть родственников - Что делать, если твоих близких поместили в приют?

Мою сестру лишили родительских прав 2 года назад, после чего они попали под опеку к женщине которая проживает в другом городе. Спустя полтора года у этой женщины детей забрали и поместили в приют в городе Зеленоград. Я хочу написать заявления на то что бы мне дали разрешения видится с ними, дабы не потерять с ними контакт. Могут ли мне отказать в этом?
Лучший ответ

Не могут отказать. Вы находитесь с ними в кровном родстве.

Да, Вы вправе подать такое заявление.

Далее по обстановке.