Вопросы законности подключения трех домов к ТП, ответственности ТСН и Россетей
Дрбрый день! Подскажите пожалуйста, собственником ТП является ТСН, к ТП законно был подключен один из домов, сейчас идёт подключение ещё двух домов к ТП, Россети на два присоединяемых дома произвели опламбировку ОДПУ, а на третий дом который является собственником ТП, отвечают, что их общедомовой счетчик считается который стоит в ТП? Законно ли это? И почему Россети отказываются опламбировать ОДПУ в доме, разве счетчик который стоит в ТП будет учитывать показания НЕ ТРЕХ ДОМОВ?
Лучший ответ
Добрый день.
Опломбировка ПУ - это право, а не обязанность.
Зачем вам это?.
Главное-ввод прибора в эксплуатацию.