Как быть если взломали госуслуги. И был не санкционный вход. Полиция не принимает заявление.
Здравствуйте.
В таком случае направляйте обращение почтой России с уведомлением и описью вложения. Укажите в нем, что при личном посещении Вам отказали в приеме заявления. Это неправомерно - заявление обязаны принять. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу.
С уважением.
Заявление можно отправить через интернет. В т.ч. в Минцифры, Ирина.
Не должно такого быть не принимают. Не реагируют, списывают, отказывают бывает. Но не принимать что что то не то.
Здравствуйте, Ирина. Не вправе полиция отказать в приеме заявления. Обязаны принять, зарегистрировать и выдать Вам талон-уведомление. Если не принимают, направляйте почтой и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.