Шансы на позднее переселение при немецком деде и отсутствии официального брака с бабушкой перед рождением мамы
Свидетельство есть об установлении отцовства, но выдано оно 2012 году и есть мнение, что при подаче документов на переселение откажут, так как факт отцовства должен был быть установлен ранее. Не знаю даже как там.
Вадим, здравствуйте! Кроме свидетельства о рождении могут быть и другие доказательства по данному вопросу. И прежде, чем подать документы на переселение, можно попробовать установить юридический факт.