Возможность указать себя как немку в свидетельстве о рождении детей - происхождение и способы изменений
В свидетельстве о рождении моей мамы ее отец немец, а мама русская. В моем свидетельстве мама указана русская. В свидетельстве моих детей прочерк. Могу ли я указать себя в их свидетельствах как немку, на основании того, что мой дед немец? И как внести эти изменения?
Лучший ответ
Здравствуйте, да думаю можете но при этом всего скорее это судебный порядок.