Как взыскать максимальную сумму за неудовлетворительный ремонт - советы и рекомендации
Обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Правовую позицию (то ли это неосновательное обогащение, то ли неисполнение договора, то ли в части одно, в части другое) выверить с помощью юриста.
Возможно потребуется экспертиза.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Начать с написания претензии.
В принципе то что Вы хотите сделать - вполне можно сделать.
Хорошо что деньги переводили онлайн а не передавали.
Начните с направления претензии. В случае неисполнения требрвпния обращайтесь в суд.
Начните с официальной письменной претензии, Ирина.
Первый шаг претензия, дальше судебное разбирательство.
Такие дела очень распростроненые.