Как решить конфликт на перемене между физически сильным ребенком и хилым одноклассником - советы для родителей.
Как отреагировать на эту ситуацию? У меня сильный физически сын, 10 лет, когда играет в игры обычные на перемене, видимо чем то задевает физически хилого, от чего его мать постоянно пишет со словами, чтобы мой сын дословно "не приближался" к еë, иначе она пойдёт в суд и пользуется служебным положением мужа.
Алексей, здравствуйте
Та родительница несёт чушь, не обращайте внимания
За все, что происходит в школе, отвечает школа
С уважением.
Среагировать ответом официально, что сын никого не трогает, если что-то происходит на переменах, то следить за тем, чтобы не было толкучки в школьных коридорах должны преподаватели, Алексей.