Как защитить себя от невыгодного вывода долларов из Сбербанка - правовые возможности
Сбербанк не выдаёт доллары США, а заставляет выводить по невыгодному курсу в рублях с грандиозными потерями. Рубли не нужны или нужны, но только по равному курсу по которому можно будет обменять на доллары США в другом банке.
Есть ли возможность надавить на банк легальными способами?
Лучший ответ
Хотела бы я посмотреть как вы будете "давить" на банк? А законы РФ вам не ведомы?