У меня задолженность у судебных приставов, можно ли договорится с банком кредитором чтоб Я внёс меньшую сумму и долг был закрыт.

Лучший ответ

Добрый день

Вы можете подписать любое мировое соглашение и на любой стадии. Обратись к кредитору и заключите соглашение, но это право кредитора, а не обязанность.

Здравствуйте вы можете заключить мировое соглашение.

А как можно с вами связаться для уточнения информации.

Все консультации по телефону всегда платные, так как это проработка вашей правовой позиции. Даже любой звонок - минимум 30 минут занимает.