LSN Messenger
Екатеринбург, 04.11.2022, 11:37

У меня задолженность у судебных приставов, можно ли договорится с банком кредитором чтоб Я внёс меньшую сумму и долг был закрыт.

Вопрос №19925584 из г. Екатеринбург
опубликован 04.11.2022, 11:37
У меня задолженность у судебных приставов, можно ли договорится с банком кредитором чтоб Я внёс меньшую сумму и долг был закрыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы можете подписать любое мировое соглашение и на любой стадии. Обратись к кредитору и заключите соглашение, но это право кредитора, а не обязанность.

04.11.2022, 11:41

Здравствуйте вы можете заключить мировое соглашение.

04.11.2022, 15:05

А как можно с вами связаться для уточнения информации.

04.11.2022, 11:45

Все консультации по телефону всегда платные, так как это проработка вашей правовой позиции. Даже любой звонок - минимум 30 минут занимает.

04.11.2022, 11:51