Покупка квартиры студии в Москве через нотариуса - безопасно или мошенничество?
Потому что через МФЦ и не получится продать...
Доля только через нотариуса...
А потому и делают вид, что надёжно так..., Мы готовы платить нотариусу...
То есть дурят покупашку.
Нет, не получается. Просто им так удобнее. Дело в том, что участились случая оспаривания сделок, особенно в банкротстве, а нотариус должен чистоту сделки проверить.
Данная сделка подлежит нотариальному удостоверению.
Мошенничество. Так как Вы долю покупаете, а не студию.
Вас дурят.
А вообще это все очевидно и сразу же видно из документов...
Наймите адвоката для просмотра...
Здравствуйте это не мошенники, данная сделка требует нотариального удостоверения.