Подскажите куда обращаться, какие документы подготовить, процесс приватизации.
У меня дачный участок с небольшим домом. Все документы оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями: свидетельство о праве собственности на землю, техпаспорт на дом. С устного разрешения соседа я сделал пристройку к дому. Растояние до забора соседа полметра. Теперь хочу узаконить эту пристройку. Подскажите куда обращаться, какие документы подготовить, процесс приватизации. Спасибо.
Здравстуйте, Сергей!
Если земельный участок у Вас в собственности, со свидетельством о праве собственности обращаетесь в МУПТИ и ОН (БТИ), вызываете техника, делаете новый тех.паспорт и в МУПТИ И ОН снимается самозастрой.
С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.