Я брала займ, отменила судебный приказ, подали на иск, как составить возражение? Я не работаю. Сижу с ребенком до 1.5 лет.
Добрый день
Вам нужно возражать на основании ст.35, 39, 149 ГПК РФ.В возражении указать, почему вы не согласны, представить свой расчет, ссылаться на нормы ст.196 ГК РФ,СТ.319 ГК РФ и ст.333 ГК РФ,как минимум.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте!
В Возражениях на исковые требования пишите все основания с которыми Вы не согласны, и просите в иске отказать, также ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ просите снизить сумму.
Добрый день. Возражение лучше составить юристу, от того, что там будет написано, зависит результат рассмотрения иска в суде.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК, возможно ходатайство. Все индивидуально.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения.