Лишен прав за езду в нетрезвом виде - как избавиться от постоянных посещений нарколога?
Ваш ответ "вода". С учета снимают через 1 год РЕГУЛЯРНОГО посещения. Прерывание срока сулит отсчетом 1 го года заново.
Здравствуйте Аркадий
Если так, то необходимо поставить в известность лечащего врача, предоставьте командировочные документы и поясните ситуацию. Судебный порядок предполагает сбор доказательств и судебный процесс сроком четыре, шесть месяцев.
Вас должны были снять с этого учёта по истечении 1 года. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста и с ним лично договаривайтесь.
Здравствуйте Аркадий