Можно ли зарегистрироваться в квартире, где один из собственников умер и есть справка о смерти?
Хочу зарегистрироваться в квартире, где один из собственников готов предоставить согласие, а второй умер и есть справка о смерти. Достаточно ли этой справки, чтобы мне зарегистрироваться в этой квартире?
Лучший ответ
Если один из собственников квартиры умер, то вам нужно получить согласие его наследников, принявших наследство, на ваше вселение.
Спасибо, теперь все ясно.
Через полгода после смерти собственника с разрешения наследников, Однако ст. 322.2. УК РФ ещё не отменили.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте нужно получить согласие от наследников.
Спасибо, все понятно!