Как помочь ребёнку-аутисту, если школа-интернат только ухудшает его состояние?
У меня ребёнок аутист, ходит в школу-интернат для инвалидов. У ребёнка после посещения этой школы произошел откат, ребёнок стал кричать, стучать перенимает неодекватное поведение других детей. Я хотела его забрать и перевести в обычную школу на домашнее обучение, но деректор школы отказала т.к у неё нет учителей которые могут работать с аутистами. Прошу у вас совета, что мне делать, т.к ребёнку эта школа-интернат только во вред.
С директором школы надо общаться в письменной форме, тогда он не будет заниматься самоуправством, Тома. Сделайте письменное обращение официально.
Здравствуйте!
Необходимо направить заявление в департамент образования.
Здравствуйте сделайте официальное обращение письменно.