LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.11.2022, 17:27

Как вытянуть в суд контору, после банкротства и ареста счета в банке через МФЦ и без реакции ФССП и прокуратуры?

Вопрос №19926413 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2022, 17:27
Я банкрот с 10.01.2022 через МФЦ 12.08.2022 пристав возбудил ИП на основании ИЛ от 2019 года. Арестован счёт в банке. На поданые жалобы ФССП не реагирует. Прокуратура тоже. Как быть дальше? Хочу вытянуть в суд эту контору.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении о внесудебном банкротстве указан кредитный договор с банком. ИЛ выдан на основании судебного приказа по договору цессии на пятую часть долга.

07.11.2022, 18:47

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с жалобой на действия пристава

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!

04.11.2022, 17:30

Здравствуйте напишите заявление в суд на пристава.

04.11.2022, 17:31

Если вы этот долг включали в заявление, то в суд на действия пристава подавайте.

04.11.2022, 17:39

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать действия ФССП в судебном порядке.

04.11.2022, 18:33

То есть ни жалобой ни через прокурора по надзору за приставами вопрос не уладить?

07.11.2022, 15:21

Напишите юристу в личном сообщении.

07.11.2022, 15:25

В заявлении о внесудебном банкротстве указан кредитный договор с банком. ИЛ выдан на основании судебного приказа по договору цессии на пятую часть долга.

07.11.2022, 18:47