Можно ли как-нибудь принудительно его выселить и что для этого необходимо!
Отец и мать прописаны в квартире, собственником является моя мама! В последнее время отношения у них разладились - отец сильно пьет. В июне их развели, но отец из квартиры съезжать не желает! Можно ли как-нибудь принудительно его выселить и что для этого необходимо!
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Ответ на Ваш вопрос зависит от информации: каким образом приобреталась квартира, является ли она совместно нажитым имуществом? Если нет, то мама сможет признать право пользования отца как бывшего члена семьи собственника прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо большое!!!!!