Как оформить доверенность на свою сестру для получения пособий на ребенка?
Могу ли я мать ребенка оформить доверенность на свою сестру, чтобы она подала на выплаты пособий с связи с рождение первого ребенка, и какая должна быть доверенность?
Лучший ответ
Всё, что связано с деньгами требует нотариальной доверенности, Раяна.
Выплаты на детей вовремя www.9111.ru
Доверенность должна быть нотариальная. А перечень полномочий, которые вы доверите сестре совершать от вашего имени, вам стоит обсудить с нотариусом.
Нотариально удостоверенная доверенность.