Как и на основании какого документа и кого (СИЗО или муниципалитет) можно заставить не ухудшать жилищные условия жильцов?
Рядом с СИЗО расположен бывший его подведомственный жилищный фонд состоящий из одноэтажных многоквартирных домов. В настоящее время этот фонд передан муниципалитету и все коммунальные услуги жильцы получают от городских поставщиков, за исключением горячего водоснабжения., которое по прежнему осуществляется от СИЗО, который с 1.01.2013 года намерен прекратить эту поставку.
Лучший ответ
Уточните: в квитанциях на оплату коммунальных платежей есть услуга "горячее водоснабжение"? Если есть, о претензии предъявлять к муниципалитету. Если нет - то к СИЗО. Но между жильцом и СИЗО должен быть договор или оплата должна производиться в СИЗО.
Спасибо за ответ! Очень приятно увидеть здесь землячку!