Проблемы с доверенностью - почему Сбербанк и салон связи отказались от услуг на основании документа?
Обратитесь в службу безопасности банка, согласно Гражданского кодекса ст. 185 п. п. 2 п. 2 и ст. 22 Федерального закона, , О статусе военнослужащих,, командир части, коим является начальник центра имеет право выдавать доверенности своим подчиненным, если нет возможности у военнослужащего сделать доверенность у нотариуса
Работники банка могут превышать свои полномочия. Скажите, что ваш брат, как мобилизованный подаст жалобу в суд и выиграет дело и конкретный менеджер будет платить издержки из своего кармана.
Лучше, если вы подадите жалобу управляющему банком. Не ведите беседу с мелкими клерками.
Формально они правы.