Право получать пенсию по доверенности с широкими полномочиями в организациях

Имею ли я право получать пенсию человека по доверенности, в доверенности которой написаноуполномочиваю представлять мои интересы во всех государственных, негосударственных, муниципальных. Административных и иных компетентных организациях, учреждениях и предприятиях?

Лучший ответ

По такой доверенности нет, в доверенности должна быть обязательно, что имеет право получить пенсию....